статья Организационно-деятельностная игра
Предлагаю Вашему вниманию организационно-деятельностную игру для педсовета на тему "Системно–деятельностный подход в формировании и развитии универсальных учебных действий. Урок как система".
В презентации рассматривается вопрос правильной постановки цели, задач урока, методы обучения, формы организации познавательной деятельности, выводится формула результативности урока и приводится план самоанализа урока.
Раздел: Статьи на образовательную тематику
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать статью
Другие полезные презентации:
- Эффективность использования современных технологий в подготовке гимнасток
- Особенности развития внимания и памяти младших школьников
- Новые способы развития компетенций педагогов и учащихся через творческую деятельность
- Совершенствование техники ведения мяча с изменением способа и скорости. Повышение мобильности в игровых упражнениях
- "Ранний детский аутизм"
- Компенсация морального вреда в гражданском праве Российской Федерации
- Права потерпевшего на получение выплат, связанных с ненадлежащим исполнением страховщиком обязанностей, установленных Законом об ОСАГО и возникновение в связи с этим обязанностей по оплате налога на доходы физических лиц
- Эффективная работа над хореографическими элементами: формирование пластичности тела
- Статья Реализация воспитательного компонента на уроках географии, биологии и во внеурочной деятельности
- Современные подходы к организации управленческой деятельности в школе
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 2.46 MB
Дата публикации: 25.01.2015
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Наталья Н. П. Организационно-деятельностная игра // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/other/articles/file/4607-organizatsionno-deyatelnostnaya-igra (дата обращения: 08.03.2026)