статья Организационно-деятельностная игра
Предлагаю Вашему вниманию организационно-деятельностную игру для педсовета на тему "Системно–деятельностный подход в формировании и развитии универсальных учебных действий. Урок как система".
В презентации рассматривается вопрос правильной постановки цели, задач урока, методы обучения, формы организации познавательной деятельности, выводится формула результативности урока и приводится план самоанализа урока.
Раздел: Статьи на образовательную тематику
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать статью
Другие полезные презентации:
- Статья на тему: Финансовая грамотность населения
- Проектирование образовательной среды для особых категорий обучающихся
- Педагогическое мастерство как характеристика профессионализма
- Вопросы организации дистанционного обучения: проблемы и перспективы
- SWOT-АНАЛИЗ состояния образовательной системы средней общеобразовательной школы-гимназии №17
- Влияние состава электролита на свойства покрытий, получаемых плазменно-электролитическим методом, на сплаве Mg-Zn-Ca
- Назначение автосцепки СА-3
- Мотив – как способ к педагогическому действию
- Суицид как социальная проблема молодежи
- Правовое регулирование обращения с отходами
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 2.46 MB
Дата публикации: 25.01.2015
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Наталья Н. П. Организационно-деятельностная игра // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/other/articles/file/4607-organizatsionno-deyatelnostnaya-igra (дата обращения: 15.12.2025)