статья Культура общения студентов в педагогическом диалоге и ее развитие
На сегодняшний день в мире рассматривается особо увеличенная конфликтность общества и социума. Усиливается агрессивность, неспособность договориться, защищаются односторонние интересы, видна неспособность, а чаще и неохота слушать и слышать других. С помощью теле- и интернет-ресурсов ведется очевидная борьба с информацией, ложь выдается за правду. Все это заостряет внимание на противоречия нынешней ситуации и характер проблемы развития культуры общения в обществе.
Раздел: Статьи на образовательную тематику
Другие полезные презентации:
- Противомикробные средства избирательного действия
- РЕГУЛИРОВАНИЕ ПРАВ ГРАЖДАН В СФЕРЕ ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ
- ВОЛЕЙБОЛ КАК СПОСОБ УКРЕПЛЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ ПОДРАСТАЮЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ
- «Роль дидактических игр и игровых приемов при формировании пространственных представлений у детей дошкольного возраста с нарушениями интеллекта»
- Бастауыш сынып сабақтарында сын тұрғысынан ойлау технологиясын қолдану
- Современные методики преподавания химии
- Фонематический слух - основа правильной речи
- "Применение метода Томатис в условиях реабилитационного центра с ОВЗ"
- Е дыбысы
- В проекте Ресурсная школа. Из опыта работы
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 21.99 kB
Дата публикации: 04.12.2020
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Замороцкая А. А. Культура общения студентов в педагогическом диалоге и ее развитие // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/other/articles/file/41554-kultura-obshcheniya-studentov-v-pedagogicheskom-dialoge-i-ee-razvitie (дата обращения: 18.12.2025)