Товароведная оценка качества вин и сравнительная характеристика этих изделий разных производителей
Специальность 100801 «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров». Лабораторно – практическое занятие на тему «Товароведная оценка качества вин и сравнительная характеристика этих изделий разных производителей».
Цель данного проекта: изучить ассортимент виноградных вин; проверить продукцию на соответствие стандартам.
Раздел: Профессиональные модули СПО
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать материал
Другие полезные презентации:
- Витамины
- Конструкт проведения подвижной игры ПМ.01 Организация мероприятий, направленных на укрепление здоровья ребенка и его физическое развитие
- Бухгалтерский учет кассовых операций
- Проблемное обучение
- Открытый урок по предмету «Общие основы технологии металлообработки и работ на металлорежущих станках» по теме: «Токарные резцы»
- ОТБОР ГЛУБИННЫХ ПРОБ ФЛЮИДОВ ПРИ РАБОТЕ ИСПЫТАТЕЛЯМИ ПЛАСТОВ НА ТРУБАХ
- Урок как основная форма организации обучения
- Банковский продукт. Кредит
- Наблюдение за деформациями сооружений
- Пенсии за выслугу лет по государственному пенсионному обеспечению
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 1.37 MB
Дата публикации: 19.06.2015
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Синева С. В. Товароведная оценка качества вин и сравнительная характеристика этих изделий разных производителей // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/spo/professionalnye-moduli/file/10147-laboratorno-prakticheskoe-zanyatie-na-temu-tovarovednaya-otsenka-kachestva-vin-i-sravnitelnaya-kharakteristika-etikh-izdelij-raznykh-proizvoditelej (дата обращения: 19.05.2026)