презентация Электронный УМК по МДК 01.01 Организация безналичных расчетов ПМ. 01 Ведение расчетных операций по специальности 38.02.07 Банковское дело
Электронный учебно-методический комплекс по МДК 01.01. Организация безналичных расчетов составлен в соответствии с требованиями к минимуму результатов освоения ПМ, изложенными в Федеральном государственном стандарте среднего профессионального образования по специальности 38.02.07 Банковское дело, утвержденном приказом Министерства образования и науки РФ от «05» февраля 2018 г. № 67.
Раздел: Общепрофессиональные дисциплины СПО
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать презентацию
Другие полезные презентации:
- ПРИМЕНЕНИЕ СЛОВЕСНЫХ МЕТОДОВ ОБУЧЕНИЯ ПРИ ПРЕПОДАВАНИИ ГОРНЫХ ДИСЦИПЛИН
- Дисциплина "Основы экономики, менеджмента и маркетинга" для специальности 35.02.05 Агрономия
- Взаимосвязь наук о природе, как основа естественнонаучного метода
- Синдром кресла-качалки, перестать раскачиваться и начать делать
- Мир глазами информатики
- Гражданское право
- ВВЕДЕНИЕ В ИННОВАЦИОННЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ
- Солнечный ветер
- Ведение поезда в режиме электрического торможения
- Обучение техники русского жима
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 15.57 kB
Дата публикации: 23.09.2020
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Гизетдинова И. М. Электронный УМК по МДК 01.01 Организация безналичных расчетов ПМ. 01 Ведение расчетных операций по специальности 38.02.07 Банковское дело // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/spo/obscheprofessionalnye-discipliny/file/40781-elektronnyj-umk-po-mdk-01-01-organizatsiya-beznalichnykh-raschetov-pm-01-vedenie-raschetnykh-operatsij-po-spetsialnosti-38-02-07-bankovskoe-delo-fragment (дата обращения: 18.12.2025)