Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

презентация Обучить студентов вузов общедидактическим принципам и методам использования новых педагогических технологий на уроках музыкальной культуры

Эта статья написана на узбекском языке.
Известный историк Шарафиддин Али Язди в своей книге «Зафарнома» рассказал о музыкальных фестивалях, проводившихся во времена правления Амира Темура. И тюрки, и монголы, и китайцы, и арабы, и аджамиды все пели своими картинками».
Использование различных педагогических технологий на занятиях по музыкальному воспитанию, направленных на формирование творческого мышления учащихся, является фактором достижения гарантированных результатов в музыкальном образовании.
В данной статье описаны общие дидактические принципы и методы обучения студентов использованию новых педагогических технологий на уроках музыкальной культуры в высшей школе.

Раздел: Презентации по музыке, 7 класс

Автор:
Соавтор: Маъруфжон Абдумуталибович Ашуров
доцент Андижанского государственного университета
Размер файлов: 28.55 kB
Дата публикации: 14.01.2022
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Маъруфжон А. А. Обучить студентов вузов общедидактическим принципам и методам использования новых педагогических технологий на уроках музыкальной культуры // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/prezentatsii-po-muzike/7-klass/file/46104-obuchit-studentov-vuzov-obshchedidakticheskim-printsipam-i-metodam-ispolzovaniya-novykh-pedagogicheskikh-tekhnologij-na-urokakh-muzykalnoj-kultury (дата обращения: 19.04.2024)
  Скачать сертификат о публикации— как получить такой сертификат
  Скачать сертификат соавтора