презентация Формирование навыков выразительного чтения у младших школьников на уроках литературного чтения (при изучении стихотворений в 3 классе)
Сформировать у обучающихся навык чтения, значит научить правильному, осознанному, беглому и выразительному чтению.
Овладение навыком чтения является важнейшим условием успешного обучения в школе по всем предметам.
Навык чтения формируется как сложный комплекс умений и навыков, которые носят обучающий и развивающий характер.
Раздел: Презентации по литературе, 4 класс
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать презентацию
Другие полезные презентации:
- О победах русского богатыря Ильи Муромца
- Биография А.С. Пушкина
- Из летописи И вспомнил Олег коня своего
- ФОРМИРОВАНИЕ КОММУНИКАТИВНО-РЕЧЕВЫХ УМЕНИЙ У МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ НА УРОКАХ ЛИТЕРАТУРНОГО ЧТЕНИЯ С ПРИМЕНЕНИЕМ ТВОРЧЕСКИХ ЗАДАНИЙ
- Поэтическая тетрадь
- Духовно-нравственное воспитание младших школьников через ведение курса ОРКСЭ модуля "Основы мировых религиозных культур"
- Встреча со сказкой
- М. Ю. Лермонтов
- Аркадий Петрович Гайдар
- Пётр Павлович Ершов
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 4.74 MB
Дата публикации: 07.06.2023
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
С. Г. Формирование навыков выразительного чтения у младших школьников на уроках литературного чтения (при изучении стихотворений в 3 классе) // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/prezentatsii-po-literature/4-klass/file/54298-formirovanie-navykov-vyrazitelnogo-chteniya-u-mladshikh-shkolnikov-na-urokakh-literaturnogo-chteniya-pri-izuchenii-stikhotvorenij-v-3-klasse (дата обращения: 19.12.2025)