презентация Конструирование из природного материала с детьми старшего дошкольного возраста
Конструирование из природного материала по своему характеру ближе к художественным видам продуктивной деятельности, чем к техническим.
Задача педагогов — научить детей чувствовать специфику природного материала, видеть богатую палитру его красок, форм, фактуры и на основе этого создавать разнообразные художественные образы.
Раздел: Презентации по ИЗО, 2 класс
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать презентацию
Другие полезные презентации:
- Осенний пейзаж
- Достопримечательности Саранска
- Конструкт НОД по развитию мелкой моторики кистей рук у детей 3-4 лет в процессе продуктивной деятельности в технике пластилинография
- "Романский стиль в архитектуре"
- Любимое животное - Сова, часть 1, коллаж с дорисовкой
- Жаңа сабақ Матрицалармен жұмыс
- Как рисовать облака
- Рисуем ежика
- Рисуем впечатления. Техники рисования, позволяющие выразить своё впечатление
- Домой. Журавли
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 5.05 MB
Дата публикации: 13.09.2016
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Криволапова А. В. Конструирование из природного материала с детьми старшего дошкольного возраста // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/prezentatsii-po-izo/2-klass/file/16516-konstruirovanie-iz-prirodnogo-materiala-s-detmi-starshego-doshkolnogo-vozrasta (дата обращения: 21.12.2025)