презентация Создание чертежей и электрических схем с помощью графического редактора
Давайте посмотрим вокруг себя и попробуем ответить на вопрос: - С чем нам приходится иметь дело в повседневной жизни?
Во-первых, это множество материальных объектов, для обозначения всего разнообразия материальных объектов используют термин «вещество»
Во-вторых, это энергия.
В-третьих – это информация.
К слову «информация» люди привыкли очень давно. Если спросить вас, что такое информация, то прежде всего вспомним газеты, радио, телевидение, то есть все то, что называют средствами массовой информации.
Раздел: Презентации по информатике, 11 класс
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать презентацию
Другие полезные презентации:
- Система. Системный подход в моделировании
- Проблемы информационной безопасности банковской системы
- Особенности регулирования труда несовершеннолетних работников
- Правила дорожного движения
- Поиск и отбор информации. Критерии отбора. Методы поиска
- Информационные ресурсы современного общества
- Использование графов и деревьев при описании объектов и процессов окружающего мира
- Портфолио
- Логические операции
- Устройство компьютера
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 535.48 kB
Дата публикации: 23.06.2025
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Коннова А. В. Создание чертежей и электрических схем с помощью графического редактора // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/prezentatsii-po-informatike/11-klass/file/59644-sozdanie-chertezhej-i-elektricheskikh-skhem-s-pomoshchyu-graficheskogo-redaktora (дата обращения: 15.12.2025)