Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

презентация Проблемы информационной безопасности банковской системы

В статье рассматривается «идеальная» структура построения информационной банковской системы, её примерная работа (так как если рассматривать фактическую систему работы, то это является разглашением конфиденциальной информации), и предложения об улучшении её работы с небольшим теоретическим проектом.
В заключении подробно рассмотрены полученные выводы об информационных системах банковских структур, её работе, потенциальных угрозах. Актуальность этой работы связана с тем, что в быстроизменяющемся мире происходят различные процессы могущие различными способами модифицировать имеющиеся структуры. Также она показывает, как воспитан технический специалист с профессиональной точки зрения.

Раздел: Презентации по информатике, 11 класс

Автор:
Торайгыров Университет
Размер файлов: 58.32 kB
Дата публикации: 21.05.2021
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Мухамбетов А. А. Проблемы информационной безопасности банковской системы // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/prezentatsii-po-informatike/11-klass/file/43399-problemy-informatsionnoj-bezopasnosti-bankovskoj-sistemy (дата обращения: 27.04.2024)
  Скачать сертификат о публикации— как получить такой сертификат