презентация Творческие задания в вап\риантах ГИА
Открытый урок в 9 классе Творческие задания в вариантах ГИА при выполнении практической работы использовалась презентация по ТБ, при выполнении первой части урока презентация по ходу выполнения задания учащимися и третья часть урока задачи тврческого характера, а к ним презентация
Раздел: Презентации по химии для 9 класса
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать презентацию
Другие полезные презентации:
- Повышение творческих способностей обучающихся при использовании проектной технологии на уроках химии
- Окислительно восстановительные реакции
- Основные понятия и законы химии
- «КИСЛОТНОСТЬ СРЕДЫ. ВОДОРОДНЫЙ ПОКАЗАТЕЛЬ»
- Железо
- Консультация для педагогов«Использование лабораторных работ в обучении химии: важность практических занятий и методы их организации»
- 190 лет со дня рождения Д.И. Менделеева и 155 лет со дня открытия Периодической системы химических элементов
- Фосфор и его соединения
- Соляная кислота и ее соли
- Экологические аспекты химии: влияние химических процессов на окружающую среду и методы минимизации негативного воздействия
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 4.55 MB
Дата публикации: 10.11.2016
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Щербакова Г. А. Творческие задания в вап\риантах ГИА // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/prezentatsii-po-himii/9-klass/file/17397-tvorcheskie-zadaniya-v-vap-riantakh-gia (дата обращения: 05.02.2026)