Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

презентация «Деятельность учителя по повышению своей научно-теоретической и методической подготовки и профессионального мастерства»

Успешная реализация Государственной программы развития образования Российской Федерации всецело зависит от уровня профессиональной компетентности педагогических работников. Несомненно, современный учитель обладает ценнейшим опытом, багажом эффективных методик, педагогических приемов. Однако, как показывает практика, формула успеха педагога – это постоянное совершенствование своей компетентности. 
Сегодня, в XXI веке в условиях новых требований к школьному образованию особенно актуально звучат слова: «Учитель – душа школы. Какой учитель, такова и школа». Качество знаний учащихся непосредственным образом зависит от того, насколько подготовлен сам учитель. Учитель…, не просто учитель - от корня «учи», а учитель-мастер, высококвалифицированный, высококомпетентный, способный к творческому продуктивному труду. 

Раздел: Презентации по физкультуре для 5 класса

Автор:
учитель физической культуры МКОУ "СОШ №10 п.Лебединый"
Размер файлов: 18.30 kB
Дата публикации: 26.10.2021
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Королева Л. А. «Деятельность учителя по повышению своей научно-теоретической и методической подготовки и профессионального мастерства» // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/prezentatsii-po-fizkulture/5-klass/file/44789-deyatelnost-uchitelya-po-povysheniyu-svoej-nauchno-teoreticheskoj-i-metodicheskoj-podgotovki-i-professionalnogo-masterstva (дата обращения: 19.04.2024)
  Скачать сертификат о публикации— как получить такой сертификат