презентация Старты,применяемые в лёгкой атлетики
В презентации указаны техника низкого и высокого старта,выполнение команд:" На старт", "Внимание", "Марш ". Указаны правильная постановка стопы,положение рук при беге по дистанции.Презентацию можно использовать при обучении детей технике бега на короткие и длинные дистанции.
Раздел: Презентации по физкультуре для 1 класса
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать презентацию
Другие полезные презентации:
- Некоторые случаи ничьих при большом материальном перевесе
- «РЕСУРСНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ СОДЕРЖАНИЯ И МЕТОДИКИ ОБУЧЕНИЯ ФИЗИЧЕСКИМ УПРАЖНЕНИЯМ В СОВРЕМЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ»
- Проведения простейших самостоятельных занятий физическими упражнениями для младших классов
- Волейбол
- Друзья и враги твоего здоровья
- Компетентностный подход к формированию здорового образа жизни учащихся
- Интеграция образовательных областей «Здоровье» и «Физическая культура» в условиях реализации ФГОС дошкольного образования
- Статья
- Использование игровых технологий на уроках физкультуры в условиях реализации ФГОС
- Инновационные подходы на занятиях ЛФК у детей 6-7 лет с диагнозом плоскстопие
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 3.01 MB
Дата публикации: 24.01.2018
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Назыкова Т. Х. Старты,применяемые в лёгкой атлетики // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/prezentatsii-po-fizkulture/1-klass/file/24486-starty-primenyaemye-v-ljogkoj-atletiki (дата обращения: 18.03.2026)