презентация «Я памятник воздвиг»
По всему миру, в том числе и в России, повсеместно ставят памятники животным. Это и служебные собаки, и подопытные мыши и просто герои литературных произведений и символы городов.
В презентации предложен памятник живому организму, который на наш взгляд мог бы быть установлен в нашем поселке Новосмолинский Нижегородской области. Мы объяснили почему выбрали именно его? Какой вклад в историю или в развитие нашего поселка им был внесен? Также нами разработан и представлен проект (модель) этого памятника.
- Проектная деятельность в начальной школе в рамках ФГОС
- Координаталық жазықтық
- Калядки
- Галлерея под открытым небом
- Порядок действия машиниста при падении давления в тормозной магистрали пассажирского поезда
- Конструкт организации исследовательской деятельности
- Функциональная анатомия черепных нервов
- Исторические этапы праздников
- Личностно - ориентированный подход в обучении детей с ОВЗ
- Наши дети- наше будущее
Выходные данные (библиографическая ссылка):
Лысенко Я. А. «Я памятник воздвиг» // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/prezentatsii-po-biologii/5-klass/file/57422-ya-pamyatnik-vozdvig (дата обращения: 07.04.2025)