презентация Конспект НООД по развитию речи на тему «Поздняя осень» в подготовительной к школе группе
Программное содержание:
Образовательные задачи: расширять представления детей о характерных признаках осени, обогащать словарный запас; развивать связную речь, учить образовывать слова-признаки и слова-действия.
Развивающие задачи: развивать связную речь, развивать умение детей развернуто отвечать на вопросы воспитателя; развивать способность анализировать, делать выводы;
Воспитательные задачи: воспитывать познавательный интерес, бережное и эстетическое отношение к природе, чуткость к восприятию красоты осеннего пейзажа; воспитывать любовь к природе.
- Обобщающий урок по теме «Причастие»
- Портфолио преподавателя
- Игровые формы работы с детьми ОВЗ на музыкальных занятиях
- Отчет ВР за 1 полугодие 2021 года
- Методы музыкального воспитания
- Организм - единое целое
- Англицизмы в современном русском языке (реферативно-исследовательская работа). Филология. Иностранный язык
- Бег
- Волейбол
- USING ATMs
Выходные данные (библиографическая ссылка):
Сильнова Г. Г. Конспект НООД по развитию речи на тему «Поздняя осень» в подготовительной к школе группе // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/prezentatsii-po-biologii/5-klass/file/45524-konspekt-nood-po-razvitiyu-rechi-na-temu-pozdnyaya-osen-v-podgotovitelnoj-k-shkole-gruppe (дата обращения: 31.03.2025)