презентация Конспект НОД по лепке в младшей группе на тему «Угостим кукол конфетами»
Конспект по лепке для детей 2-3 лет. Цели: научить работать с пластилином,развивать эстетический вкус детей,воспитывать бережное отношение к окружающим.Поставленные цели были достигнуты.
Раздел: 5 класс
Новые публикации из этого раздела:
- Табличная форма представления данных
- Первый отчет о физико-химических и органолептических характеристиках оливкового масла сорта Leucocarpa (Тунис): сравнительное исследование с маслами сортов Chemlali и Arbosana
- Презентация по теме «День Земли»
- Десятичные дроби (обобщение)
- Лето
- Лето — это солнца луч,Тёплый дождик из-под туч,Лето — яркие цветыНеобычной красоты,Лето — тёплая река,Стайкой в небе облака.Лето! Лето к нам идёт!Всё ликует и поёт
- Развиваем речь-игираем вместе
- Краткосрочный проект «День Победы»
- Нравственный смысл рассказа Е.И. Носова «Кукла», 8 класс
- Праздник цветов
Размер файлов: 11.38 kB
Дата публикации: 20.11.2021
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Наталья А. Х. Конспект НОД по лепке в младшей группе на тему «Угостим кукол конфетами» // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Учебные презентации» // URL: https://edupres.ru/prezentatsii-po-biologii/5-klass/file/45169-konspekt-nod-po-lepke-v-mladshej-gruppe-na-temu-ugostim-kukol-konfetami (дата обращения: 20.09.2026)