презентация Консультация для родителей " Ребёнок дерётся или что делать с детской агрессией?
Консультация для родителей детей дошкольного возраста. " Ребёнок дерётся , или как быть с детской агрессией".
Цель:Расширение представления родителей о причинах агрессивного поведения ребёнка. Оказание помощи родителям с применением способов преодоления агрессивности дошкольников.
Раздел: Презентации по биологии, 5 класс
Другие полезные презентации:
- Мамин праздник
- День города
- Праздник смеха в детском саду
- Юридическая ответственность
- Кровь и кровообрашение
- ПРАВОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ, СВЯЗАННЫЕ С ОЗЕРОМ БАЙКАЛ
- Сестринский уход в гериатрии
- Значение растений в природе и жизни человека
- Исследование кислотности почвы в Володарском муниципальном округе Нижегородской области с использованием природных индикаторов
- "Ровесники динозавров"
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 25.67 kB
Дата публикации: 20.03.2021
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Черкашева Л. Н. Консультация для родителей " Ребёнок дерётся или что делать с детской агрессией? // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/prezentatsii-po-biologii/5-klass/file/42604-konsultatsiya-dlya-roditelej-rebjonok-derjotsya-ili-chto-delat-s-detskoj-agressiej (дата обращения: 05.12.2025)