презентация Наши мамы
Цель:Учить ценить общечеловеческие качества – доброту, сострадание, любовь к близкому и показать их значимость в системе человеческих отношений.
Задачи:
1)Учить детей признать свои ошибки и просить прощение у близких.
2)Воспитывать у ребят внимательное, уважительное отношение к своим близким, чувство ответственности за свои поступки, через выполнение упражнений, организацию работы в группах.
3) Развивать аналитико-синтетической деятельность, через работу с иллюстрациями; творческое воображение, через организацию коллективной работы; связную речь, через полные ответы, работу с пословицами.
- Как встречают Новый год в разных странах
- Тематическая викторина к 23 февраля
- Профориентация школьников
- Деньги в России
- ЗОЖ - выбирает современная молодежь
- Улицы моего села
- Красноярцы - Герои Советского Союза
- Научи своё сердце добру
- Толерантность - слово для живых
- На свете не будет полёта последнего
Выходные данные (библиографическая ссылка):
Карпова Н. Ю. Наши мамы // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/prezentatsii-dlya-klassnyh-chasov/6-klass/file/13961-nashi-mamy (дата обращения: 02.03.2025)