Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

презентация Интерактивный тренажер для подготовки к ВПР по истории России

Учебный проект «Интерактивный тренажер для подготовки к ВПР по истории России, 6 класс» был создан обучающимся 6 класса Шашковым Александром под моим руководством в 2018 году. Работа выполнена в форме практико-ориентируемого проекта.

Автор проекта обучался в 6 классе, в этом учебном году класс начал изучать учебный предмет «История России». Увлекшись предметом, ученик обратил внимание на то, что необходимо выучить много исторических дат, терминов, событий. А 15 мая того года шестиклассникам предстояло написать Всероссийскую проверочную работу по этому предмету. Начав готовиться заранее к ВПР по печатному тренажеру, автор пришел к выводу, что интерактивный тренажер лучше помог бы ему в подготовке. Такого тренажера в Интернете он не нашел, поэтому решил создать его сам и обратился ко мне за помощью.

Мы совместно выбрали тему проекта, определили цель: создать интерактивный тренажер в виде «Своей игры» по истории России для учащихся 6 класса

Для участия в конкурсе «Лучшая учебная презентация» необходимо оплатить оргвзнос.
После оплаты Вы сразу получите cертификат участника + Ваша работа будет рассмотрена для награждения дипломом 1, 2, 3 степени или лауреата конкурса.
Раздел: Конкурсные работы. «Лучшая учебная презентации»
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
  Скачать презентацию
Автор:
Учитель истории и обществознания МОУ "Седановская СОШ"
Размер файлов: 14.22 MB
Дата публикации: 13.12.2020
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Беляева Н. К. Интерактивный тренажер для подготовки к ВПР по истории России // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/pres19/k/file/36566-uchebnyj-proekt-interaktivnyj-trenazher-dlya-podgotovki-k-vpr-po-istorii-rossii-6-klass (дата обращения: 29.03.2024)
Скачать сертификат конкурса «Лучшая учебная презентация»
  Скачать Золотой сертификат— узнать о сертификате