презентация Отчетный концерт коллектива "Гармония"
Цель:
- подведение итогов работы объединений за 2013– 14 учебный год; стимулирование и поощрение творчества лучших воспитанников.
Участники:
руководители и воспитанники объединений: Физкультурно- спортивной, художественно-эстетической, социально- педагогической, туристко- краеведческой и эколого- биологической направленностей, а так же родители,
педагоги.
Дата проведения:
30 мая. 14.00 час. 2014г.
Место проведения:
актовый зал ДДТ «Каскад»
Гости:
-представители департамента образования
администрации г. Еманжелинска
-администрация Зауральского поселения
Оформление:
в холле 2 этажа расположена выставка прикладного
творчества учащихся и педагогов ДДТ « Каскад».
- Информация о деньгах
- План Ломоносовской недели в школе
- Мой город родной
- Воспитываем без насилия
- Психологическое сопровождение семей участников СВО
- Особенности конструирования социальной реальности в молодежной среде
- План самостоятельной работы для занимающихся (спортсменов) Тренировочного этапа в виде спорта самбо
- Готовность к школе
- Дидактическая игра "Умей различать природные явления"
- Взаимодействие учителя-дефектолога с родителями в процессе проведения коррекционно-развивающей работы с обучающимся начальной школы. Форма обучения - на дому
Выходные данные (библиографическая ссылка):
Марина И. М. Отчетный концерт коллектива "Гармония" // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/other/varia/file/45494-otchetnyj-kontsert-kollektiva-garmoniya (дата обращения: 23.12.2025)