презентация Учебная технологическая карта на уроке истории в рамках введения ФГОС
Как правило большинство молодых специалистов сталкиваются с одними и теми же проблемами: теория педагогики не совсем совпадает с педагогическими реалиями образовательного учреждения (расчет на то, что сразу дадут 5 класс не всегда оправдан), метание в поиске подходящих методов, технологий и приемов в преподавании истории. Все это и было у меня. Теперь я это расцениваю как профессиональную проверку на пригодность и верность профессии.
Итак, что же такое учебная ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ КАРТА?
Раздел: Материалы на образовательную тематику
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать презентацию
Другие полезные презентации:
- "Негативное влияние интернета на подростка"
- Особенности подходов к обучению учащихся с интеллектуальной недостаточностью на уроках швейного дела с изучением и использованием профессиональной терминологии
- Игры разума
- Где логика
- Самообразование - одна из форм повышения профессионального мастерства педагога
- Автосцепка
- Учебный тренажер "Хлебосольные истории"
- Управление муниципальной собственностью на землю
- Реформа земельного законодательства 2015 года
- Мир поделок
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 12.36 MB
Дата публикации: 13.04.2016
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Арсанукаева В. В. Учебная технологическая карта на уроке истории в рамках введения ФГОС // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/other/varia/file/14999-uchebnaya-tekhnologicheskaya-karta-na-uroke-istorii-v-ramkakh-vvedeniya-fgos (дата обращения: 05.12.2025)