Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

презентация "Самоанализ педагогической деятельности"


Я, Назарова Елена Сергеевна, 1986 года рождения работаю воспитателем в ГБОУ РО Семичанской школы-интерната Дубовского района.
В 2008 году окончила в п. Зимовники Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ростовской области «Зимовниковский педагогический колледж», по специальности социальный педагог-психолог.
В школе-интернате работаю с 2008 года и по сегодняшний день. Мой педагогический стаж в ГБОУ РО 14 лет. С 2015 года, работала педагог-организатором срок 1 год. В своей работе опираюсь на следующие документы: Конституцию РФ; Конвенцию о правах ребенка; ФГОС начального образования; Законы РФ; возрастную и специальную педагогику и психологию и т.д.
С 13.09.2010 по 18.12.2010 повышала свою квалификацию в ГОУ ДПО «Ростовский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования» по программе «Воспитание

Раздел: Презентации для начальной школы (2 класс)

Автор:
воспитатель ГБОУ РО Семичанская школа-интернат
Размер файлов: 23.79 kB
Дата публикации: 24.10.2021
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Назарова Т. С. "Самоанализ педагогической деятельности" // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/nachalnaya-shkola/2-klass/file/44749-samoanaliz-pedagogicheskoj-deyatelnosti (дата обращения: 28.03.2024)
  Скачать сертификат о публикации— как получить такой сертификат