Открытый классный час. Речь педагога. Практикум для будущих педагогов
Вашему вниманию представляется открытый классный час для студентов 1-2 курсов, по специальности "Дошкольное образование", "Специальное дошкольное образование", "Коррекционная педагогичка в начальном образовании"
Данные материалы помогут классному руководителю объяснить важность родного языка и правильной речи для будущего учителя и воспитателя.
Раздел: Профессиональные модули СПО
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать материал
Другие полезные презентации:
- Порядок действий локомотивной бригады при обрыве контактной сети
- ПРЕПОДАВАТЕЛЬ И СТУДЕНТ КАК ОБУЧАЮЩИЕСЯ В СИСТЕМЕ РАБОТЫ С ОДАРЕННОЙ МОЛОДЕЖЬЮ
- Конспект декоративно-прикладное искусство "Золотая хохлома"
- Понятия «Документирование», «средства документирования», «способы документирования»
- "Психологические и морально нравственные аспекты личности юриста"
- ФОРМЫ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ С СЕМЬЯМИ ВОСПИТАННИКОВ дошкольного возраста
- Характеристика и виды банковских счетов
- Подкожная инъекция
- Опиливание металла
- СТОЙ - ЭТО НЕ ТА ПРЕЗЕНТАЦИЯ!!!
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 115.46 kB
Дата публикации: 12.11.2023
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Санина Е. А. Открытый классный час. Речь педагога. Практикум для будущих педагогов // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/spo/professionalnye-moduli/file/55326-otkrytyj-klassnyj-chas-rech-pedagoga-praktikum-dlya-budushchikh-pedagogov (дата обращения: 18.12.2025)