АНАЛИЗ РАЗДЕЛА «АБИТУРИЕНТУ» НА САЙТАХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ РАЗНЫХ СТРАН
В данной статье рассматриваются возможности сайтов ПОО СПО как средство осуществления профориентации. Анализируется содержание и оформление сайтов образовательных организаций разных уровней и разных стран, в частности оформление раздела, посвященного набору студентов.
Раздел: Профессиональные модули СПО
Другие полезные презентации:
- Элементы управления и выражения языка PHP
- МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ ПО ОФОРМЛЕНИЮ КУРСОВОЙ РАБОТЫ ПО ДИСЦИПЛИНЕ ПМ 02 МДК.02.01. ТЕХНОЛОГИЯ ПРОИЗВОДСТВА ПРОДУКЦИИ ЖИВОТНОВОДСТВА
- Технология приготовления щей из свежей капусты с картофелем и квашеной капусты
- Хиромантия
- ХРОНИЧЕСКИЕ ГЕПАТИТЫ И ЦИРРОЗ ПЕЧЕНИ
- АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ АНТИКОРРОЗИОННЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ПО ЗАЩИТЕ НЕФТЕПРОМЫСЛОВЫХ ТРУБОПРОВОДОВ
- Проектирование в системе КОМПАС 3D
- Искажения информации в результате воздействия помех. Виды помех
- Наблюдение за деформациями сооружений
- Исполнительные элементы
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 23.41 kB
Дата публикации: 30.11.2021
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Нечепуренко Д. В. АНАЛИЗ РАЗДЕЛА «АБИТУРИЕНТУ» НА САЙТАХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ РАЗНЫХ СТРАН // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/spo/professionalnye-moduli/file/45320-analiz-razdela-abiturientu-na-sajtakh-obrazovatelnykh-organizatsij-raznykh-stran (дата обращения: 19.12.2025)