Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

Методическая разработка конкурса профессионального мастерства "Лучший электрик"

Методическая разработка предназначена для проведения конкурса профессионального мастерства среди учащихся групп по профессии «Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования».
Методическая разработка конкурса включает тестовые задания, и практическую работу. Раздел «Практическая работа» включает выполнение сборки схемы освещения, подключение электросчётчика. Представлены критерии выполнения практической и теоретической частей конкурса.
Разработка конкурса предназначена для преподавателей общепрофессионального и профессионального цикла и мастеров производственного обучения по профессии «Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования».

Раздел: Профессиональные модули СПО

Автор:
преподаватель
Размер файлов: 147.07 kB
Дата публикации: 21.10.2021
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Рычков С. Ю. Методическая разработка конкурса профессионального мастерства "Лучший электрик" // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/spo/professionalnye-moduli/file/44707-metodicheskaya-razrabotka-konkursa-professionalnogo-masterstva-luchshij-elektrik (дата обращения: 20.04.2024)
  Скачать сертификат о публикации— как получить такой сертификат