Алгоритм обучения вождению автомобиля категории "В и С"
Цель производственного обучения является формирование у учащихся основ профессионального мастерства в области определенной профессии.
Производственное обучение обуславливает высокие требование к мастеру профессионального обучения, как к специалисту профессионалу. Мастерство у учащихся может формировать только тот, кто сам этим мастерством владеет в совершенстве.
Основы профессионального мастерства формируются постепенно в течении всего периода обучения в училище.
Раздел: Профессиональные модули СПО
Другие полезные презентации:
- ОСОБЕННОСТИ ФИЗИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВЛЕННОСТИ СТУДЕНТОВ КАК ОСНОВАНИЕ ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ ДИФФЕРЕНЦИРОВАННОГО ПОДХОДА
- Применение перспективного подвижного состава в современных условиях работы пассажирского комплекса
- Конструкция оптических волокон
- Развивающие системы обучения Л.В. Занкова и Д.Б.Эльконина-В.В.Давыдова
- "Теорема Дезарга" дополнительный материал по дисциплине «Начертательная геометрия»
- Развитие металлургии в России
- Производство свайных работ
- Лекция по дисциплине Компьютерные сети
- Патриотическое воспитание
- Классификация правоотношений по социальному обеспечению
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 29.51 kB
Дата публикации: 20.02.2021
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Атанов А. Н. Алгоритм обучения вождению автомобиля категории "В и С" // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/spo/professionalnye-moduli/file/42320-algoritm-obucheniya-vozhdeniyu-avtomobilya-kategorii-v-i-s (дата обращения: 19.05.2026)