Алгоритм обучения вождению автомобиля категории "В и С"
Цель производственного обучения является формирование у учащихся основ профессионального мастерства в области определенной профессии.
Производственное обучение обуславливает высокие требование к мастеру профессионального обучения, как к специалисту профессионалу. Мастерство у учащихся может формировать только тот, кто сам этим мастерством владеет в совершенстве.
Основы профессионального мастерства формируются постепенно в течении всего периода обучения в училище.
Раздел: Профессиональные модули СПО
Другие полезные презентации:
- Классификация холодного оборудования
- История и развитие моды
- Білім жүйесін жетілдіру
- Презентация по дисциплине "Моделирование и художественное оформление причесок" на тему "Грим и причёска в практике дизайна"
- Государственные геодезические сети
- Металлообработка за рубежом
- Двигательное качество - сила
- Формирование мотивов
- «Формирование общих и профессиональных компетенций в физическом воспитании студентов в ходе использования здоровьесберегающих технологий в обучении»
- Приготовление каш
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 29.51 kB
Дата публикации: 20.02.2021
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Атанов А. Н. Алгоритм обучения вождению автомобиля категории "В и С" // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/spo/professionalnye-moduli/file/42320-algoritm-obucheniya-vozhdeniyu-avtomobilya-kategorii-v-i-s (дата обращения: 22.12.2025)