ТЬЮТОРИКА ТВОРЧЕСКОЙ ЛИЧНОСТИ
Цель и задачи изучения дисциплины:
Цель – вооружение студентов знанием теоретических основ воспитания творческой личности в системе дошкольного и начального образования
Задачи:
1. Обеспечить подготовку студентов к тьюторской деятельности в педагогическом процессе раннего творческого развития детей и младших школьников.
2. Дать студентам систематизированные знания в области теории и практики тьюторства и тьюторинга.
3. Обучить студентов инновационным методам воспитания креативного поведения и творческой деятельности у детей и младших школьников.
Раздел: Профессиональные модули СПО
Другие полезные презентации:
- США
- Основные пути развития профессиональных компетенций социального педагога
- Назначение и общее устройство ручных осколочных гранат
- Подрост - урок по технологии критического мышления
- Занятие №1 Введение
- Технология приготовления капкейков и маффинов
- Хранение и транспортирование автомобилей
- «Формирование профессиональной компетентности и самообразовательной деятельности будущих специалистов среднего медицинского звена в ходе организации самостоятельной работы»
- Профессии: повар,кондитер
- ПРАВИЛА ОБЩЕНИЯ С ПАЦИЕНТАМИ И ЗАКОННЫМИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ. ФАКТОРЫ, СПОСОБСТВУЮЩИЕ И ПРЕПЯТСТВУЮЩИЕ ОБЩЕНИЮ
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 135.64 kB
Дата публикации: 07.10.2020
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Тутолмин А. В. ТЬЮТОРИКА ТВОРЧЕСКОЙ ЛИЧНОСТИ // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/spo/professionalnye-moduli/file/40922-tyutorika-tvorcheskoj-lichnosti (дата обращения: 26.12.2025)