Опыт использования элементов сетевых технологий в образовательном процессе в период удаленного обучения
В условиях информатизации использование средств информационно-коммуникативных технологий в образовательном процессе является одной из главных составляющих успешного взаимодействия преподавателя и студента.
Раздел: Профессиональные модули СПО
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать материалДругие полезные презентации:
- Служебные письма
- Базовые средства языка С
- Методика расчётов параметров работы в СИЗОД
- Легкая атлетика
- Современная технология визуализации учебного материала
- 1 сентября
- Проблемы влияния социальных сетей на письменную речь молодежи
- Презентация по дисциплине «Моделирование и художественное оформление причесок» на тему «Грим и причёска в практике дизайна»
- Модификационная изменчивость человека: причины и примеры
- История происхождения овощей
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 10.72 kB
Дата публикации: 23.09.2020
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Реутова Н. В. Опыт использования элементов сетевых технологий в образовательном процессе в период удаленного обучения // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/spo/professionalnye-moduli/file/40782-opyt-ispolzovaniya-elementov-setevykh-tekhnologij-v-obrazovatelnom-protsesse-v-period-udalennogo-obucheniya (дата обращения: 08.06.2026)