Формы и приёмы взаимодействия классного руководителя с членами педагогического коллектива, представителями администрации
Формы и приёмы взаимодействия классного руководителя с членами педагогического коллектива, представителями администрации
Раздел: Профессиональные модули СПО
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать материал
Другие полезные презентации:
- Мексиканская цивилизация
- МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ К ПРАКТИЧЕСКИМ ЗАНЯТИЯМ ПО ДИСЦИПЛИНЕ ИНЖЕНЕРНАЯ ГРАФИКА для студентов специальности 13.02.11 Техническое обслуживание и эксплуатация электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)
- Социальная педагогика за рубежом
- 25 июня - Всемирный День витилиго
- Архитектурные идеи Хундертвассера
- РАЗВИТИЕ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ У МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ СРЕДСТВАМИ ЗАНИМАТЕЛЬНОЙ ПЕДАГОГИКИ
- Федеральный закон № 442-ФЗ
- Основы организации страхового дела в Российской Федерации
- Моя профессия – технолог машиностроения
- Пластическая хирургия
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 127.50 kB
Дата публикации: 28.05.2020
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Гордиенко М. Д. Формы и приёмы взаимодействия классного руководителя с членами педагогического коллектива, представителями администрации // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/spo/professionalnye-moduli/file/34698-formy-i-prijomy-vzaimodejstviya-klassnogo-rukovoditelya-s-chlenami-pedagogicheskogo-kollektiva-predstavitelyami-administratsii (дата обращения: 21.05.2026)