АБ постоянного тока
Презентация предназначена для усвоения порядка работы схемы автоматической блокировки постоянного тока и может быть полезна студентам специальности "Организация перевозок и управление движения на железнодорожном транспорте"
Раздел: Профессиональные модули СПО
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать материал
Другие полезные презентации:
- ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЕ ПРАВО
- СИСТЕМА СОЦИАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ РАБОТЫ С ДЕТЬМИ, ПЕРЕЖИВАЮЩИМИ ПОСЛЕДСТВИЯ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ
- Пищевые добавки
- Методика фонетического разбора
- ТРАНСПОРТИРОВКА ТЯЖЕЛОБОЛЬНЫХ. БИОЭРГОНОМИКА
- Формирование общих и профессиональных компетенций в соответствии с требованиями демонстрационного экзамена у студентов, обучающихся по специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
- Дидактическая сказка "Бумажные друзья"
- Статья на тему: "Обеспечение обучающихся учебными изданиями (учебниками и учебными пособиями)"
- Галактики. Строение и эволюция вселенной
- Анализ инновационной деятельности предприятия
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 871.03 kB
Дата публикации: 16.01.2019
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Тираева Л. В. АБ постоянного тока // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/spo/professionalnye-moduli/file/28693-ab-postoyannogo-toka (дата обращения: 29.04.2026)