Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

Выпускная квалификационная работа как один из видов исследовательской деятельности обучающихся

Для интерактивной доски

Современное общество требует от выпускников колледжа новых личностных и профессиональных качеств, среди которых способность к приобретению новых знаний, ответственность за выполняемую работу, системное мышление, способность к анализу своей деятельности. Исходя из этого, можно сказать, что одним из основных направлений образования в нашем колледже является исследовательская деятельность обучающихся.
Наличие у выпускников колледжа исследовательских качеств в дальнейшем может стать основой для их приобщения к научной работе, так как независимо от того, чем будет заниматься будущий специалист (работать по специальности или продолжать учебу в вузе), полученные навыки исследовательской работы положительно скажутся в профессиональной деятельности каждого обучающегося.

Раздел: Профессиональные модули СПО
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
  Скачать материал
Автор:
преподаватель Многоотраслевой колледж г. Моршанск Тамбовская обл
Размер файлов: 12.58 MB
Дата публикации: 14.10.2018
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Дорошенко И. В. Выпускная квалификационная работа как один из видов исследовательской деятельности обучающихся // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/spo/professionalnye-moduli/file/27301-vypusknaya-kvalifikatsionnaya-rabota-kak-odin-iz-vidov-issledovatelskoj-deyatelnosti-obuchayushchikhsya (дата обращения: 25.04.2024)
  Скачать сертификат о публикации— как получить такой сертификат