Советы психолога классным руководителям по работе со слабоуспевающими, агрессивными и застенчивыми студентами
Данная презентация может быть использована педагогами-психологами при работе с классными руководителями. В ней даны причины неуспеваемости студентов, психологический портрет готового к отчислению студента, особенности студентов группы риска, конкретные рекомендации классным руководителям как правильно построить работу с такими студентами.
Раздел: Профессиональные модули СПО
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать материал
Другие полезные презентации:
- Развитие детей раннего дошкольного возраста
- Режущий инструмент
- Ландшафтное проектирование
- «Уход за постоянным мочевым катетером»
- Конструкт проведения подвижной игры ПМ.01 Организация мероприятий, направленных на укрепление здоровья ребенка и его физическое развитие
- Генетическое обоснование групп крови и резус фактора
- Организация работы овощного цеха
- Разрушаемый метод контроля сварных соединений
- Управление в органах государственной охраны
- Сестринское обследование при заболеваниях органов дыхания
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 3.65 MB
Дата публикации: 28.01.2018
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Дмитриева Г. Н. Советы психолога классным руководителям по работе со слабоуспевающими, агрессивными и застенчивыми студентами // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/spo/professionalnye-moduli/file/24560-sovety-psikhologa-klassnym-rukovoditelyam-po-rabote-so-slabouspevayushchimi-agressivnymi-i-zastenchivymi-studentami (дата обращения: 07.02.2026)