презентация Психологические особенности контакта с потребителями услуг в области пенсионного обеспечения и социальной защиты населения
Тема исследования:
«Психологические особенности контакта с потребителями услуг в области пенсионного обеспечения и социальной защиты населения».
Цели исследования:
Изучение психологических особенностей делового общения с потребителями услуг в сфере пенсионного обеспечения и социальной защиты населения.
Объект исследования:
Деловое общение.
Предмет исследования:
Установление коммуникативного контакта юриста с потребителями услуг в области пенсионного обеспечения и социальной защиты населения.
Методы исследования:
Поиск, накопление, анализ и систематизация необходимой информации.
- Поднимание туловища из положения лежа на спине руки за головой в замок
- Современный учитель - какой он
- Единство и различия педагогической науки и практики
- Информация как фактор развития цифровой экономики
- Методическая рекомендации по учебной дисциплине ОП. 02 «Архитектура аппаратных средств»
- Типичные искривления позвоночника в детском и подростковом возрасте
- Способы повышения мотивации к изучению дисциплин как условие активного усвоения учебного материала
- Экономика Республики Башкортостан
- Опись дел как справочник по учету и содержанию документов фонда организации
- Использование Mind-карт в преподавании спецдисциплин
Выходные данные (библиографическая ссылка):
Волкова А. с. Психологические особенности контакта с потребителями услуг в области пенсионного обеспечения и социальной защиты населения // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/spo/obscheprofessionalnye-discipliny/file/13911-psikhologicheskie-osobennosti-kontakta-s-potrebitelyami-uslug-v-oblasti-pensionnogo-obespecheniya-i-sotsialnoj-zashchity-naseleniya (дата обращения: 25.12.2025)