презентация Формирование профессиональных компетенций конкурентоспособного специалиста в системе профессиональной подготовки
Классическая педагогика прошлого утверждала - «Смертельный грех учителя - быть скучным». Когда учащийся занимается из-под палки, он доставляет преподавателю массу хлопот и огорчений, когда же занимаются с охотой, то дело идет совсем по-другому. Активизация познавательной деятельности учащегося без развития его познавательного интереса не только трудна, но практически не возможна. Вот почему в процессе обучения необходимо систематически побуждать, развивать и укреплять познавательный интерес учащихся и, как важный мотив учения, и как стойкую черту личности, и как мощное средство обучения, повышения его качества.
- Универсальный шаблон специалиста неразрушающего контроля "Тапирус" (TapiRUS)
- Изготовление картины в технике ручной работы
- Ремонт цепных передач
- Уход за кожей лица с помощью косметических средств и процедур
- Мое собственное дело
- Развитие современной моды и её влияние на здоровье подростков
- "Профилактика гриппа"
- Формирование профессиональных компетенций конкурентоспособного специалиста в системе профессиональной подготовки
- Моя профессия
- Агрокласс в сельской местности - инновационный подход к профильному обучению в условиях цифровизации экономики и образования
Выходные данные (библиографическая ссылка):
Бекбаева Ж. Е. Формирование профессиональных компетенций конкурентоспособного специалиста в системе профессиональной подготовки // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/prezentatsii-po-tekhnologii/9-klass/file/11566-formirovanie-professionalnykh-kompetentsij-konkurentosposobnogo-spetsialista-v-sisteme-professionalnoj-podgotovki (дата обращения: 05.12.2025)