презентация Чудо камушек
урок будет посвящен удивительному виду творчества. Почему я так говорю? Давайте посмотрим из совсем простых, серых голышей, серых осколков – которые можно найти повсюду, не только на берегу моря, можно сделать чудо. На Западе этот вид творчества именуется (rock painting) рок пэйнтин – рок рисование, а у нас еще только начинает завоевывать популярность и потому собственного названия не имеет.
Что можно изобразить на камне? Да что угодно. Часто сама форма камня или его цвет подсказывает. Если камень достаточно плоский, можно нарисовать на нем пейзаж – например, вид того места, откуда вы привезли камушек. Прекрасный получится сувенир.
- "Вышивка" 6 класс
- Рабочая программа
- Современные приемы и методы, способствующие успешной социализации учащихся на уроках технологии
- Текстильные материалы из химических волокон
- Изучение свойств льняных и хлопчатобумажных тканей
- Фартук. Фасоны
- Урок столярного дела: Изготовление ручки для стамески
- Структура урока в соответствии с требованиями ФГОС
- Выполнение броши "Мак" из фетра
- Что такое тепловая энергия
Выходные данные (библиографическая ссылка):
Григорьева Н. А. Чудо камушек // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/prezentatsii-po-tekhnologii/6-klass/file/17543-chudo-kamushek (дата обращения: 23.12.2025)