презентация Что мне с этим фантиком делать
Презентация знакомит, как можно использовать бросовый материал в декоративно-прикладном творчестве. Цель данной презентации показать, как можно "дать фантику вторую жизнь", как можно использовать фантик в быту и декоративно-прикладном творчестве. Презентация поможет ученикам, учителям и родителям создать своими руками из фантиков красивые сувениры, игрушки своими руками.
Раздел: 2 класс
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать презентациюНовые публикации из этого раздела:
- Комплект рабочих листов по конструированию на уроках технологии, направленных на развитие у обучающихся 3 класса навыков работы с различными материалами
- Аппликация «Подарок маме»
- Жар-птица
- Занятие «Работа с бумагой и салфетками. Декупаж»
- Аппликация « Осенний зонт»
- Что такое технологические операции и способы?
- Веселая ниточка
- Пасхальная открытка
- Новогодние игрушки из цветной бумаги
- Собачка в технике оригами
Размер файлов: 5.78 MB
Дата публикации: 04.12.2017
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Ефремова Т. Ю. Что мне с этим фантиком делать // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Учебные презентации» // URL: https://edupres.ru/prezentatsii-po-tekhnologii/2-klass/file/23303-chto-mne-s-etim-fantikom-delat (дата обращения: 20.09.2026)