презентация Применение современных образовательных технологий на уроках русского языка для детей с умственной отсталостью как фактор повышения качества образования
Дидактические игры являются одним из эффективных средств развития познавательного интереса для обучающихся с умственной отсталостью.
Раздел: Презентации по русскому языку для 6 класса
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать презентацию
Другие полезные презентации:
- Урок русского языка "Контрольная работа по теме "Имя числительное", 6 класс "
- КСП пословицы
- Удивительный мир В.И. Даля
- Безличные глаголы
- Условное наклонение глагола
- Не с существительными
- Стили речи
- Несклоняемые прилагательные
- Стили речи
- Несклоняемые имена существительные
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 620.42 kB
Дата публикации: 06.02.2023
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Глумова Н. И. Применение современных образовательных технологий на уроках русского языка для детей с умственной отсталостью как фактор повышения качества образования // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/prezentatsii-po-russkomu-yazyku/6-klass/file/52639-primenenie-sovremennykh-obrazovatelnykh-tekhnologij-na-urokakh-russkogo-yazyka-dlya-detej-s-umstvennoj-otstalostyu-kak-faktor-povysheniya-kachestva-obrazovaniya (дата обращения: 18.12.2025)