презентация Методика подготовки обучающихся 11 классов к ЕГЭ по русскому языку с привлечением программного материала по литературе
Разработка метапредметного урока по русскому языку/литературе в 11 классе. Подготвка к ЕГЭ по русскому языку с привлечением программного материала по литературе.
Раздел: Презентации по русскому языку для 11 класса
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать презентацию
Другие полезные презентации:
- Система подготовки к итоговому сочинению
- Умники и умницы
- Экология языка
- Подготовка к сочинению
- Методика подготовки обучающихся 11 классов к ЕГЭ по русскому языку с привлечением программного материала по литературе
- Особенности согласования подлежащего и сказуемого
- Язык и речь.Функции языка:для студентов 2 курса по предмету
- «ФОРМИРОВАНИЕ ЧИТАТЕЛЬСКОЙ КОМПЕТЕНТНОСТИ УЧАСТНИКОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА КАК БАЗОВОЙ ОСНОВЫ КЛЮЧЕВЫХ КОМПЕТЕНЦИЙ»
- Система работы над словами с непроверяемыми и труднопроверяемыми написаниями
- Система органов пищеварения
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 79.27 kB
Дата публикации: 14.04.2019
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Насекина Н. П. Методика подготовки обучающихся 11 классов к ЕГЭ по русскому языку с привлечением программного материала по литературе // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/prezentatsii-po-russkomu-yazyku/11-klass/file/29884-metodika-podgotovki-obuchayushchikhsya-11-klassov-k-ege-po-russkomu-yazyku-s-privlecheniem-programmnogo-materiala-po-literature (дата обращения: 18.12.2025)