презентация Готовимся к ЕГЭ.Задание № 12. Слитное написание слов с НЕ
Данный образовательный ресурс поможет подготовиться к итоговому государственному экзамену по русскому языку, усовершенствовать умения и навыки при выполнении задания №12. Кроме того, будет полезен для интерактивного сопровождения уроков русского языка в 10-11 классах.
Презентация состоит из 17 слайдов:
Раскрою более подробно некоторые пункты презентации:
- повторим теорию;
- потренируемся;
- проверка.
Раздел: Презентации по русскому языку для 11 класса
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать презентацию
Другие полезные презентации:
- Источники происхождения фразеологизмов
- Комплимент
- Проектная деятельность учащихся
- Искусство написания сочинения
- Молодежный сленг в русском языке
- Система подготовки к итоговому сочинению
- Исследовательская работа на уроках русского языка и литературы как средство развития познавательной активности учащихся (обобщение опыта)
- Коммуникативная компетентность как результативно-целевой компонент в современной методике обучения русскому языку как иностранному
- Обособленные приложения
- Подготовка к ЕГЭ. Эссе А.И.Солженицына "Колокольня"
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 1.73 MB
Дата публикации: 10.01.2016
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Белая Л. Н. Готовимся к ЕГЭ.Задание № 12. Слитное написание слов с НЕ // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/prezentatsii-po-russkomu-yazyku/11-klass/file/13118-gotovimsya-k-ege-zadanie-12-slitnoe-napisanie-slov-s-ne (дата обращения: 05.12.2025)