Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

презентация Моя малая Родина. Село Бирюковка

В процессе работы Тимур последовательно действовал для написания проекта. Содержание работы полностью соответствует заявленной теме. Актуальность работы заключается в новшестве материала для учащихся второго класса и вызывает желание узнать еще больше. На первом этапе набора материала уточнил выбор темы и продолжил разработку цели, определился с фактами. На этапе работы с ПК в программе Power Point продумал содержание и последовательность. С помощью учителя структурировал по слайдам .

Работа Тимура носит чисто исследовательский характер, представленный в виде реферата. Собственные исследования и открытия дают ребенку толчок к дальнейшему изучению и осмыслению окружающего мира. Цель исследования достигнута Выполненное исследование соответствует основным требованиям, предъявляемым к исследовательским работам учащихся.

Раздел: Презентации по окружающему миру для 1 класса
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
  Скачать презентацию
Автор:
МБОУ " Бирюковская СОШ" , учитель начальных классов
Размер файлов: 5.83 MB
Дата публикации: 28.11.2016
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Искакова Г. К. Моя малая Родина. Село Бирюковка // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/prezentatsii-po-okruzhayuschemu-miru/1-klass/file/17889-proekt-moya-malaya-rodina-selo-biryukovka-prezentatsiya (дата обращения: 16.04.2024)
  Скачать сертификат о публикации— как получить такой сертификат