презентация Формирование регулятивных базовых учебных действий младших школьников с умственной отсталостью в процессе проектной деятельности на уроках окружающего мира
Формирование регулятивных базовых учебных действий младших школьников с умственной отсталостью в процессе проектной деятельности на уроках окружающего мира.
Раздел: Презентации по обществознанию, праву и экономике для 11 класса
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать презентацию
Другие полезные презентации:
- Проектная деятельность на уроке обществознания
- Человек в системе экономических отношений
- Қазақстан Республикасының Конституциялық құқығы
- Виды рынков
- Беларусь в рейтингах
- " Местное самоуправление"
- Биография Константина Петровича Победоносцева. Значение его трудов в отечественной юриспруденции
- Семейное право
- Влияние темперамента на мой выбор профессии
- Социальная стратификация и социальная мобильность. Подготовка к ЕГЭ
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 524.49 kB
Дата публикации: 17.06.2022
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Романова А. Д. Формирование регулятивных базовых учебных действий младших школьников с умственной отсталостью в процессе проектной деятельности на уроках окружающего мира // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/prezentatsii-po-obshchestvoznaniyu/11-klass/file/49057-formirovanie-regulyativnykh-bazovykh-uchebnykh-dejstvij-mladshikh-shkolnikov-s-umstvennoj-otstalostyu-v-protsesse-proektnoj-deyatelnosti-na-urokakh-okruzhayushchego-mira (дата обращения: 13.01.2026)