Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

презентация Исследование особенностей естественнонаучного закона причинно-следственных связей в семейных взаимоотношениях

Есть конспект урока

Тема семейных взаимоотношений была, есть и будет актуальной всегда. Семья представляет собой открытую систему, элементы которой взаимодействуют друг с другом и с окружающими системами. А именно, я хочу, отметить естественнонаучный закон причинно-следственных связей в семейных взаимоотношениях, ведь именно он в наше время играет огромную роль. Разводы происходит не только из-за недопонимания между супругами, но из-за их ссор и тайн, это и дает нам понять, что в совокупности этих проблем супруги приходят к выводу, что пора ставить на этом точку.

Раздел: Презентации по обществознанию, праву и экономике для 10 класса
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
  Скачать презентацию
Автор:
ЦФ РГУП
Размер файлов: 1.09 MB
Дата публикации: 29.05.2017
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Баранникова А. М. Исследование особенностей естественнонаучного закона причинно-следственных связей в семейных взаимоотношениях // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/prezentatsii-po-obshchestvoznaniyu/10-klass/file/21132-issledovanie-osobennostej-estestvennonauchnogo-zakona-prichinno-sledstvennykh-svyazej-v-semejnykh-vzaimootnosheniyakh (дата обращения: 28.03.2024)
  Скачать сертификат о публикации— как получить такой сертификат