Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

презентация Сформировать в сознании студентов, изучающих музыку в высших учебных заведениях, представление о музыкознании в средние и древние времена Узбекистана

Эта статья написана на узбекском языке.
Один из центров древней культуры - народы Средней Азии внесли весомый вклад в сокровищницу мировой науки и культуры. Они также имеют очень богатое и древнее наследие в области музыкальной культуры. Об этом свидетельствуют древние письменные источники по истории музыкальной культуры народов Средней Азии и найденные археологами памятники, подтверждающие высокую культуру этих народов.
В данной статье автор описывает концепции формирования концепции музыкознания в средние и древние времена Узбекистана в сознании студентов, обучающихся в области музыки в высших учебных заведениях.

Раздел: Презентации по музыке, 7 класс

Автор:
Соавтор: Маъруфжон Ашуров Абдумуталибович
доцент Андижанского государственного университета
Размер файлов: 26.35 kB
Дата публикации: 14.01.2022
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Маъруфжон А. А. Сформировать в сознании студентов, изучающих музыку в высших учебных заведениях, представление о музыкознании в средние и древние времена Узбекистана // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/prezentatsii-po-muzike/7-klass/file/46110-sformirovat-v-soznanii-studentov-izuchayushchikh-muzyku-v-vysshikh-uchebnykh-zavedeniyakh-predstavlenie-o-muzykoznanii-v-srednie-i-drevnie-vremena-uzbekistana (дата обращения: 27.04.2024)
  Скачать сертификат о публикации— как получить такой сертификат
  Скачать сертификат соавтора