Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

презентация Возможности, формы и методы формирования развития самосознания, национального мышления у студентов на уроках музыки в высшей школе

Эта статья написана на узбекском языке.
После родителей на плечи подвижников образования ложится такая ответственная задача, как воспитание молодежи. Итак, понятие воспитания, а точнее воспитания, стало общественным делом. Каждый педагог, работающий в системе образования, старается добиться эффективности современных методов обучения, чтобы вести воспитание наравне с воспитанием.
В данной статье вы можете узнать о возможностях, формах и методах формирования роста самосознания, национального мышления у студентов посредством занятий музыкой в ​​вузе.

Раздел: Презентации по музыке, 7 класс

Автор:
Соавтор: Маъруфжон Ашуров Абдумуталибович
доцент Андижанского государственного университета
Размер файлов: 37.77 kB
Дата публикации: 14.01.2022
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Маъруфжон А. А. Возможности, формы и методы формирования развития самосознания, национального мышления у студентов на уроках музыки в высшей школе // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/prezentatsii-po-muzike/7-klass/file/46109-vozmozhnosti-formy-i-metody-formirovaniya-razvitiya-samosoznaniya-natsionalnogo-myshleniya-u-studentov-na-urokakh-muzyki-v-vysshej-shkole (дата обращения: 18.04.2024)
  Скачать сертификат о публикации— как получить такой сертификат
  Скачать сертификат соавтора