Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

презентация Действия над многочленами

Сегодня у нас урок – закрепления материала по теме «Многочлены. Действия над многочленами». Цель нашего сегодняшнего урока обобщить и закрепить наши знания по пройденному разделу, чтобы написать контрольную работу
сегодня у нас несколько необычный урок. Я предлагаю отправиться в космическое путешествие к далекой необычной планете. А что это за планета вы узнаете в конце урока.

Космические корабли стартуют с Земли и должны долететь до планеты, для этого вы должны будете быстро и правильно выполнить задания. За каждое выполненное задание вы получаете ключ с буквой от названия планеты.
и начисляются баллы, КОТОРЫЕ вы заносите в оценочные листы. В конце путешествия мы подведем итоги. Экипаж, набравший большее кол-во баллов – получит «5». Если задание не выполнено – ключ не получаете.

Раздел: Презентации по математике, 7 класс
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
  Скачать презентацию
Автор:
ФГБПОУ Абаканское СУВУ
Размер файлов: 4.02 MB
Дата публикации: 26.03.2024
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Овчарук Л. П. Действия над многочленами // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/prezentatsii-po-matematike/7-klass/file/56734-prezentatsiya-uroka-dejstviya-nad-mnogochlenami (дата обращения: 28.04.2024)
  Скачать Золотой сертификат— узнать о сертификате