Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

презентация Рабочая программа. Математика 6 класс УМК Мерзляк А.Г

Пояснительная записка
Данная рабочая программа составлена в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта второго поколения основного общего образования по математике с учётом преемственности. Программы по математике - Математика: 5 – 9 классы с углублённым изучением / А.Г. Мерзляк, В.Б. Полонский, М.С. Якир, Е.В.Буцко – М.: Вентана-граф, 2014.

 

Место предмета в учебном плане

Согласно учебному плану МОКУ ООШ № 13 д. Мухино программа рассчитана на 170 часов в год в 6 классе, 5 учебных часов в неделю, при 34 учебных неделях. Предметная линия учебников ориентирована на учебно-методический комплект Математика: 6 класс авторов А.Г. Мерзляка, В.Б. Полонского, М.С. Якира.,- 2 изд., рекомендована Министерством образования РФ и входит в федеральный перечень учебников, рекомендованных Министерством образования и науки Российской Федерации к использованию в образовательном процессе в общеобразовательных учреждениях, на 2020 - 2021 учебный год.

 

Раздел: Презентации по математике, 6 класс

Автор:
Соавтор: Гуськова Елена Юрьевна
учитель математики МОКУ ООШ №13 д. Мухино
Размер файлов: 51.95 kB
Дата публикации: 17.01.2022
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Гуськова Е. Ю. Рабочая программа. Математика 6 класс УМК Мерзляк А.Г // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/prezentatsii-po-matematike/6-klass/file/46171-rabochaya-programma-matematika-6-klass-umk-merzlyak-a-g (дата обращения: 27.04.2024)
  Скачать сертификат о публикации— как получить такой сертификат
  Скачать сертификат соавтора