Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

презентация Сборник заданий, направленных на развитие умений интерпретировать текст художественного произведения у обучающихся 3 класса на уроках литературного чтения

Сборник заданий предназначен для учителей начальных классов и студентов специальностей Преподавание в начальных классах, Коррекционная педагогика в начальном образовании. Использовать сборник заданий целесообразно как на занятиях для организации деятельность учащихся 3-х классов с текстами художественных произведений, так и при выполнении домашнего задания для развития умений интерпретировать текст.

Задания, представленные в сборнике, разработаны в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования, способствуют развитию умений интерпретировать текст художественных произведений, вошедших в разделы «Собирай по ягодке - наберешь кузовок», «Как хорошо уметь читать», «По страницам детских журналов», «Зарубежная литература» (УМК «Школа России») и раздел «О детях и для детей» (УМК «Начальная школа XXI века»).

Раздел: Презентации по литературе, 3 класс

Автор:
ГАПОУ СО "Камышловский педагогический колледж"
Размер файлов: 990.17 kB
Дата публикации: 23.05.2021
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Громова Д. Д. Сборник заданий, направленных на развитие умений интерпретировать текст художественного произведения у обучающихся 3 класса на уроках литературного чтения // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/prezentatsii-po-literature/3-klass/file/43417-sbornik-zadanij-napravlennykh-na-razvitie-umenij-interpretirovat-tekst-khudozhestvennogo-proizvedeniya-u-obuchayushchikhsya-3-klassa-na-urokakh-literaturnogo-chteniya (дата обращения: 27.04.2024)
  Скачать сертификат о публикации— как получить такой сертификат