презентация Урок литературного чтения.Обучение работе с тестовыми заданиями по произведению С.Дрожжина «Все зазеленело
Данная презентация позволяет учителю выстроить работу на уроке литературного чтения с учетом особенности работы с текстом.
Раздел: Презентации по литературе, 2 класс
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать презентацию
Другие полезные презентации:
- Тема: Отражение нравственно-этических понятий (защита и забота о животных) на примере рассказа М.М. Пришвина «Ребята и утята»
- Золотой ключик, или приключения Буратино
- Классный час
- В. Драгунский "Друг детства"
- А.С.Пушкин - великий русский сказочник
- Внеклассное чтение по произведениям В.Катаева
- А.С.Пушкин "У лукоморья дуб зеленый"
- Осеева В.А. "Волшебное слово"
- Роман Сеф
- А.С. Пушкин. Золотая рыбка. Викторина
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 897.95 kB
Дата публикации: 06.04.2023
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Луценко М. Е. Урок литературного чтения.Обучение работе с тестовыми заданиями по произведению С.Дрожжина «Все зазеленело // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/prezentatsii-po-literature/2-klass/file/53487-urok-literaturnogo-chteniya-obuchenie-rabote-s-testovymi-zadaniyami-po-proizvedeniyu-s-drozhzhina-vse-zazelenelo (дата обращения: 18.12.2025)