презентация Конспект занятия в изобразительной студии "Прилетели снегири"
Формировать интерес к окружающему миру, эмоционально-целостное отношение к нему; воспитывать бережное, заботливое отношение ко всему живому.
Систематизировать и закрепить знания детей о жизни снегиря.
Развивать у детей потребность в творчестве. Учить вырезать части птицы и объединять их, соотнося по величине и окраске для создания яркого образа.
Развивать мелкую моторику пальцев рук, самостоятельность, инициативу, коммуникативные и рефлексивные навыки, мышление, воображение, внимание. Формировать аккуратность в процессе работы.
Раздел: Презентации по ИЗО, 2 класс
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать презентацию
Другие полезные презентации:
- Загадочный синий цвет гжели
- Транспорт
- Птицы прилетели
- Занятия по видам изобразительной деятельности
- Современные образовательные технологии по ФГОС
- Архитектурные памятники Великого Новгорода
- Рисуем курицу
- Конструкт НОД по развитию мелкой моторики кистей рук у детей 3-4 лет в процессе продуктивной деятельности в технике пластилинография
- Адам бойындағы асыл қасиеттер
- "Эбру"
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 268.83 kB
Дата публикации: 21.11.2016
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Оборина Е. В. Конспект занятия в изобразительной студии "Прилетели снегири" // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/prezentatsii-po-izo/2-klass/file/17623-konspekt-zanyatiya-v-izobrazitelnoj-studii-prileteli-snegiri (дата обращения: 05.12.2025)