презентация Методика работы с историческими источниками (или : источниками социальной информации) как средство формирования информационной и познавательной активности обучающихся
«Методика работы с историческими источниками (или : источниками социальной информации) как средство формирования информационной и познавательной активности обучающихся».
Раздел: Презентации по истории, 7 класс
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать презентацию
Другие полезные презентации:
- Женщины-герои Сталинградской битвы
- КТП по Истории России
- Смутное время в России
- Великие гуманисты Европы
- Древняя Русь
- Кругосветное путешествие Ф.Магеллана
- Реформы Столыпина
- Парк Победы в Саратове
- Культура Возрождения
- Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Научно-исследовательская деятельность"»
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 5.41 MB
Дата публикации: 16.08.2018
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Ефремова С. Г. Методика работы с историческими источниками (или : источниками социальной информации) как средство формирования информационной и познавательной активности обучающихся // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/prezentatsii-po-istorii/7-klass/file/26828-metodika-raboty-s-istoricheskimi-istochnikami-ili-istochnikami-sotsialnoj-informatsii-kak-sredstvo-formirovaniya-informatsionnoj-i-poznavatelnoj-aktivnosti-obuchayushchikhsya (дата обращения: 24.12.2025)