презентация Методическая копилка формирования функциональной грамотности при подготовке к ВПР по истории в 6 классе
Подготовка к реальной жизни: Сделать ученика способным применять исторические знания и навыки (поиск, анализ, оценка информации) в повседневных ситуациях, а также участвовать в общественной жизни.
Развитие личности: Формировать критическое мышление, способность к самоконтролю и самооценке, развивать коммуникативные и организационные умения.
Раздел: Презентации по истории, 6 класс
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать презентацию
Другие полезные презентации:
- Проект на тему: «Крещение Руси»
- Древний Китай
- Главные политические центры Руси
- Средневековый город - 2 тур
- Улицы города
- Культура средневекового арабского Востока
- Самые древние мусульманские города
- Образование варварских королевств. Государство франков в VI-VIII вв
- Крестовые походы (1096-1270гг.)
- Путешествие в Древнюю Русь
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 4.73 MB
Дата публикации: 30.10.2025
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Домнина Т. В. Методическая копилка формирования функциональной грамотности при подготовке к ВПР по истории в 6 классе // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/prezentatsii-po-istorii/6-klass/file/60159-metodicheskaya-kopilka-formirovaniya-funktsionalnoj-gramotnosti-pri-podgotovke-k-vpr-po-istorii-v-6-klasse (дата обращения: 05.12.2025)